Игорь Радивилов завоевал две медали на Кубке мира

Опубликовано 21 Сен 2015

Золотую и серебряную медаль завоевал мариупольский гимнаст Игорь Радивилов на этапе Кубка мира, который прошёл в хорватском городе Осиек. Украинец стал чемпионом в опорном прыжке и финишировал вторым в упражнениях на кольцах.

Игорь Радивилов продолжает радовать своих поклонников отличными результатами. В Хорватии мариупольский гимнаст завоевал две награды Кубка мира. В опорном прыжке Игорь Радивилов допрыгнул до высшей ступени пьедестала почёта. Чемпионский результат нашего гимнаста 15,275 балла. Японец Ватару Танигава набрал 15,175 балов и финишировал вторым. Бронзовый пьедестал покорил фин Томи Тууха 14,863.

В упражнениях на кольцах Игорь Радивилов завоевал серебро. От чемпиона из Бразилии Артур Дзанетти украинец отстал всего на 0, 325 балла.

Отметим также. Что в первый день соревнований в упражнениях на брусьях завоевал друг Игоря Радивилова лидер нашей сборной Олег Ворняев.