Мариуполец получил ожог при получении посылки
Правоохранители устанавливают обстоятельства получения телесных повреждений мариупольцем при получении посылки в отделении экспресс-доставки грузов.
Пострадавший сотрудничает с полицейскими и получает медицинскую помощь в ожоговом отделении городской больницы. По данному факту проводится проверка.
Вызов в Мариупольский отдел полиции поступил сегодня в 12.10 от медиков. К ним за помощью обратился молодой человек, 1986 года рождения. Парень пояснил, что получал посылку в отделении доставки грузов в Ильичевском районе Мариуполя. Коробка оказалась мокрой. Во время ее открытия пострадавший заметил изменения в цвете кожи рук и вызвал скорую помощь.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Ильичевского отделения полиции. После проведения первоочередных следственных мероприятий этот факт получит правовую оценку.