В течении суток произошло три ДТП с участием крупногабаритных автомобилей
По сообщению очевидцев сегодня во время движения по ул.Куприна в сторону бульвара Шевченко перевернулся груженный МАЗ , перекрыв движение в районе улицы Карла Либкнехта.
По предварительным данным водитель не справился с управлением, что стало причиной аварии.
Через две минуты после сообщения об аварии на пульт службы 102 на место ДТП прибыла группа быстрого реагирования , в состав которой входят бойцы батальона «Ивано- Франковск» и сотрудники ГАИ. Данный участок дороги был взят под контроль и выставлены посты ГАИ для регулирования потока машин.
В результате аварии водитель получил травмы и был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи .
За прошедшие сутки это не первый случай ДТП с участием крупногабаритного автотранспорта. Вчера в центре города примерно в 19.00 водитель ГАЗели не справился с управлением , в результате чего автомобиль вылетел на зеленый газон , прилегающий к зданию городского исполкома. К счастью пострадавших нет.
Также авария произошла сегодня на пересечении проспекта Ленина и улицы Зелинского. Автомобиль «Газон», принадлежащий КП «Горводоканала», привёз землю, которой коммунальщики засыпали ямы , оставшиеся после устранения течи на трубопроводе. В результате сброса земли, а также из-за грязи автомобиль задними колесами съехал в образовавшуюся яму и перевернулся набок.
К счастью пострадавших нет. В результате падения автомобиль не был поврежден . С помощью крана «Газон» был поставлен на колеса и работы по благоустройству района продолжились.
